Как сделать уши собаки своими руками
Надо по вертикали ушей поставить палочку и обклеить бинтом или медицинским скотчем. Уши будут стоять
Лол, ребят, он (а) имел (а) в виду, уши на ободок. ХД
Уши самому лучше не делать. Для этого есть спецы. У меня добер, взяла его с испорченными ушами. Их прежний хозяин-умелец наверное сам резал. По длине и ширине были разные, да еще не стояли, а болтались как лопухи. Собаке было 6 месяцев. Ходила по ветеренаркам- хотела уши поставить, не получилось. А потом он одно ухо отбил (постоянно мотал головой из-за длинных ушей) появилась гемотома. Очень долго лечили- так и не прошла. Пришлось уши отрезать. Теперь как у стаффа. Так что уши самому не надо делать!!!
купирование во первых делается по ликалу, вовторых если обрезать неверно испортите уши у собаки, в 3 при обрезании ушей кончики как бы "склеиваются" - но вам без вет образования это не следует делать. А ЕСЛИ ЭТО ВЫ ПРО МАСКОРАД, ТО ВОПРОС НАДО ЗАДАВАТЬ КОНКРЕТНО.!!!
хм вы о чем? о купировании?
это вам не фигурки вырезать. купировать ухи должен грамотный вет.