Кто мне скажет: как корректно избавиться от девушки, которая от тебя залетела?

мда...
Если тебе лет 16-18 - то жизнь тебя еще научит....А хорошо бы если бы тебя проучил ее отец... В рожу как бы саданул пару раз....Тебе родители не рассказывали сколько стоят презервативы? А сколько стоит аборт? А знаешь сколько стоит бесплодие после неудачного оборта? Ты знаешь цену человеческой жизни?
Фу....

Избавиться можно и не раз! А потом по жизни будешь гадать " А за что это меня Боженька наказывает?"

Для начала сходи на рынок и купи себе мозги.
Потом предложи девушке выйти за тебя, за дурака, замуж. А на будущее научись завязывать х... й в узел, если на резину еще не зарабатываешь денег.

Оборт делать не стоит, ведь это маленькое существо самое дарогое, что у тебя будет!! ! Ты это поймешь со временем. предложи ей аллименты. А она сама готова быть мамой и ли это ее метод удержания тебя?? ? Если метод, то просто скажи, что ребенка ты заберешь, а она пусть валит (она должна задуматься)!! ! А если она хочет быть мамой, то ей будет по.. й на тебя!!!

Как, как, дай денег на аборт, объясни, что ребёнок не кстати сейчас, вот годика через два.... а потом, когда она его сделает, кинь в лицо, что она тебя не любит, раз убила твоего ребёнка, и брось, пусть её совесть мучает до конца дней, а если после аборта больше детей не будет, так сама виновата, дура.
А проще: бритвой по горлу и в колодец.
Ну ты СУКА, раньше-то чем думал?? ?
Нет, братан или женись, или на твоем счету уже один ребёнок, и изуродованная женщина, ай-яй-яй, сколько за такое в уголовном кодексе-то РФ?? ? А в душе, ладно не в твоей, присутствующих здесь людей?? ?