Для знающих Китайский Язык!
Здравствуйте! Просьба написать мне ФОНЕТИКОЙ предложения:
1. Вечером мы пойдем в кинотеатр или в кофе?
2. Твоя старшая сестра работает в книжном магазине или в библиотеке?
3. После уроков ты читаешь книги на английском или на китайском?
4. Эти два билета на пекинскую(слово пекинскую можно не переводить, просто напишите на русском пекинская опера) оперу твоей мамы или старшего брата?
5. Вечером папа велел мне купить черный чай.
6. Кто попросил учителя рассказать нам о Китае?
Заранее благодарю!
1) как там говаривал тов. О. Бендер, "а ключ от квартиры, где деньги дежат не надо? "
2) модераторам: можете удалять - с вас станется
3) автору: раз уж вам задали такое задание, так вы потрудитесь слегка сами - вам хоть какая польза будет. а мы уж потом проверим.