Арахис как источник белка. в 1кг арахисе - приблизительно 300 грамм белка вы знали об этом?
вывод: можно качаться и жрать все это дело постепенно и достигнуть приличных размеров мускул
"вывод: можно качаться и жрать все это дело постепенно и достигнуть приличных размеров мускул" - это что самоуспокоение или поиск типа плацебо)))))) )
цифры это еще не показатель, а сколько ты ешь углеводов? если углеводов недостаточно то эти цифорки в унитаз пойдут!
Да и так известно что бобовые являються высокобелковыми продуктами, но есть орехи также и с большим содержанием ЖИРА. опа!
Дмитрий Брагин правильно указал на то, что это растительный белок... .
Я не встречал спортсменов которые особо налегали на бобовые и достигли больших результатов! Это как добавка, перекусон не более!
Вообще-то арахис - это растение, значит и белок в данном орехе - растительный, значит неполноценный, т. е. не весь состав аминокислот. С таким белком сильно много не наберешь, т. к. наши мышцы состоят из 24 аминокислот из которых 12 незаменимых. Вывод - лучше ешь говядину! )
Ну ну, я посмотрю как ты будешь хавать по 1 кг арахиса в день...
Да. А в килограме трюфелей его вобще грамм600...
не 300 грамм а 26 проц. от массы