Есть больничный,но на работу вызывают,поскольку нет замены.Какая компенсация предусмотрена?

Алексей Хорев Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дед Высший разум (106990) 13 лет назад
По договоренности с начальником, но в основном отгулы.
Остальные ответы
Лидия Провоторова Высший разум (196708) 13 лет назад
На больничном Вы должны болеть, поэтому законом данная ситуация не регулируется. Если инициатива исходит от работодателя, тогда компенсацию надо согласовывать с ним.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 13 лет назад
Никакая. Более того, если вы работаете, будучи на больничном, это нарушение режима. И вам могут больничный не оплатить.
Так что сидите дома и болейте. Вызывать вас никто не имеет права
Ирэна Оракул (82072) 13 лет назад
никакой-больны-имеет еправо не ходить