NFS: Underground 2

Роман Степанов Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Решил вспомнить "молодость" и поиграть в NFS Underground 2. Зашёл на "RuTracker", скачал, установил, запустил....Сначало обрадовался, потом не понял....Дело вот в чём, не играет музыка ообще, настройки все проверил и музыка стоит вроде та, дак показывает что играет такая-то такая, а не играет, и ещё не отображаются винилы. Я подумал косячные файлы, опять же зашёл на "РуТрэйкер" скачал другую версию, установил, запустил та же фигня, чё делать?=)
Лучший ответ
Серега Бойко Мастер (1333) 13 лет назад
файлы сбитые, видимо чет с форматом звука, лучш купить норм диск чем с нета качать
Остальные ответы
Nulana_ana Ученик (205) 13 лет назад
Обновить драйвера для видео и звуковой карточек)
Александр Никитин Мудрец (11433) 13 лет назад
а вот тут я НЕ ПОНИМАЮ в чем проблема! Но дрова я бы обновил и проблема кстати может и там где ты етого не ждешь
DarK_SerG Ученик (151) 13 лет назад
ахаха - решил вспомить молодость