Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать свой номер на skylink

Анатолий Филимоненко Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Симпатяга Высший разум (134817) 13 лет назад
зайди вот сюда http://skypoint.ru/ узнай свой номер договора
или Уважаемые абоненты!
По вопросам доступа к Скай Пойнт, напоминания пароля, подключения и отключения услуг и т. п. обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки по адресу:
info@skylink.msk.ru

По вопросам работы оборудования обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по адресу:
support@skylink.msk.ru
Остальные ответы
Серый Жук Гуру (4286) 13 лет назад
в документах посмотри, оператору позвони, зайди на skypoint если ты там зарегистрирован...