что такое файтинг?

Марина Киса Просветленный (39707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валюшка Халикова Мастер (1233) 13 лет назад
Это не только бой или драка... у этого слова есть еще очень хороший перевод ...БОРОТЬСЯ )
НЕ только с противником, а еще и с проблемами, которые лежат на нашем пути в жизни )
P.S. Есть у Natalia barbu песня со смыслом -Fighting )
Остальные ответы
** Котенок ** Гуру (3008) 13 лет назад
Фáйтинг — жанр компьютерных игр, имитирующих рукопашный бой малого числа персонажей в пределах ограниченного пространства, называемого ареной.
www.flip.kz Мудрец (16534) 13 лет назад
Веселенькие колотушки*)
Александа Князева Ученик (205) 7 лет назад
значение:
Многие думаю что "файтинг" это корейское слово и ошибаются.

Это обычное английское слово "fighting - означает "бой, сражение" оттуда и понятие на корейском как "вперед и удачи" По-корейски, хангылем пишется так: 파이딩.
Галя ЛепкоУченик (100) 7 лет назад
Файтинг-удачи, вперёд, в бой
Дарья ЩербаковаУченик (129) 6 лет назад
Мммм.... Я знаю откуда ты это скопировала....
МакС_ Пягай Ученик (166) 6 лет назад
По-корейски это означает пожелание удачи.