Мясо курицы - это полуфабрикат или нет? окорочка, голени, филе и т.д.
Если ничем еще не обработанное, то нет. А если уже в панировке, в специях, в маринаде и т. д. , то да - полуфабрикат.
да, это полуфабрикат. Полуфабрикат - это частично подготовленная к дальнейшему приготовлению продукция. Грудка - уже общипана и разделана - значит подготовлена. так же можно и про пельмени сказать - они же не готовы еще, они ПОДГОТОВЛЕНЫ)
полуфабрикат-это взять и просто разогреть (консерва например)
Да, на пачке написано.