Наш кот стал очень огресивным на ребёнка, после того как ребёнок принёс домой другого котёнка. Это пройдёт?

Андрей Лариошин Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГЗ Гуру (4855) 13 лет назад
они такие злопамятные, что еще намучаетесь
Dolg Мастер (1548) 13 лет назад
Пускай ребёнок его кормит, быстрее пройдёт.
тата Искусственный Интеллект (201746) 13 лет назад
изчезнет "соперник "- забудется "измена" )))
Екатерина Просветленный (41616) 13 лет назад
коты очень ревнивы.. . пускай Ваш ребенок побольше общается с котом, играет с ним, кормит
Анна Профи (549) 13 лет назад
Скорее всего агрессия не на ребёнка, а на котёнка (которого тот принёс и наверняка защищает), моя кошка вообще ушла на даче, когда сын пустил котёнка покормить (и тот обосновался), пришлось отнести котёнка подальше от участка, только тогда кошка вернулась
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 13 лет назад
конечно пройдет, это он показывает свое фэ
роМашка Гуру (4349) 13 лет назад
может и пройдет, а может и нет.
у старшего кота видимо стресс что на его территорию принесли другого... .
можно попробовать снять стресс например препаратами стоп стресс или кот баюн, но решат ли они проблему целиком сказать трудно. порой кошкам чтобы сжиться нужно время