Интернет культура

Тема: "Существует ли интернет культура?"

Существует ли интернет культура?
Для начала нужно решить что такое "Интернет культура". "Культура"- это область человеческой деятельности,связаная с самовыражение человека. "Интернет" - это всемирная система объеденных компьютерных сетей. Из эти определений получается что "Интернет культура" - это самовыражение человека, в так называемой, всемирной паутине.

Под словом "Культура" воспринимается всё ,что создано человеком будь то картины, книги, музыка. Это различные виды культур и интернет не исключение.
В сети Интернет люди пишут свои блоги какие-то бывают гениальный, а какие-то не очень, есть свой сленг, атрибутом интернет культуры так же является использование смайлов и акронимов английских выражений, например таких как IMHO, LOL, IHNI.
Интернет стал неотъемлемой частью современного человека. Около 694 миллионов человек пользуются интернетом.
Так есть ли Интернет-культура?
Я думаю что она есть.=)

______
Эта мое рассуждение на тему (*указана выше*).Оцените пожалуйста. и косяки опишите в чем

Мне понравилось хоть 2 часть я плохо понел .
косиков вроди нет .
ну я их не нашол !