UltraISO не видит флешку? Флешка новая, надо создать образ диска, а программа ее не видит.Как быть?Что делать?

"Само совершенство" Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193869) 13 лет назад
Если компьютер флешку видит и работает с ней (тот же проводник) , тогда уже грешить на ультраисо.
но скорее всего флешка не отформатирована, либо форматирована не в Фате или нтфс.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (330384) 13 лет назад
При чем тут вообще флэшка? Если она новая - отформатируйте ее. А UltraISO работает только с CD-DVD-BD-дисками.
Константин Тимофеев Мыслитель (6646) 13 лет назад
Думаю флешку нужно отформатировать.
A//x Просветленный (38033) 13 лет назад
Если на флешеке нет данных то сделайте на ней пр/клавишей "Свойства"
Посмотрите по вкладкам должна быть указана файловая система флешки
либо - FAT
Или NTFS либо еще ..
Если у вас флешка большого объема но файловая у нее не NTFS
то отформатируйте ее (правой кл. на флешке "форматировать") выбрав быстрое форматирование именно в NTFS
Если вы сможете зайти в эту флешку значит правильно написали ищите причину в Ultra ISO
А может и драйвера на флешку причина.. .
Если у вас ОС Zver стоит то он бывает глючит с драйверами..
Юлия Жарова Ученик (102) 7 лет назад
запусти программу ultraiso от имени администратора
Ингуш Знаток (266) 7 лет назад
если хотите создать загрузочный usb, то выберите "создание образа жесткого диска"
Николай Скоснягин Ученик (112) 7 лет назад
просто запусти от имени Администратора