Как отомстить бывшей жене (нынешнего мужа)?ДОСТАЛА!!!!ДОСТАЛА!!!!Пакости всякие делает!!!!Хочу отомстить....

Анастасия Радошнова Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я понимаю, что все такие правильные, но разве ни разу ни кто ни когда не мстил???? не верю....
Дополнен 13 лет назад
Ну ооочччеееннньььь хочется!!!!
Лучший ответ
Lady-Ta Мастер (1442) 13 лет назад
Анастасия, вы не описали саму проблему.

Ее пакости - это ваша оценка, а на самом деле - возможно вы увели у нее мужа, развели их и женщина просто умирает от боли, обезумела, особенно, если там остались дети!

Есть еще вариант. они развелись, но он и она любят друг, а на вас он женился от злости, назло ей.

если же вы вы счастливая жена, у вас любимый муж, вы не виновны в их разводе - откуда у вас столько ярости на нее? вы же СЧАСТЛИВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ!
вас невозможно достать ничем.

Если же бывшая жена совершает уголовно наказуемые поступки - например - ломает дверь, звонит по ночам, рассылает письма на вас оскорбительные, и т. - тогда вам уже говорили - припугните. Скажите, что вы обратились в милицию, что ее привлекут за телефонное хулиганство или вы подадите на нее в суд за оскорбление личности ( принародно кроет вас матом) , т. е. - вы будете защищать себя. .

при чем тут месть? месть - это если вам сделали больно, это она может вам мстить (если вы увели ее мужа) .

в конце концов, если вам так неймется - подеритесь с ней в подворотне, хотя нет зрелища более противного, чем драка двух женщин. (((((

вы СЧАСТЛИВАЯ, Анастасия, СЧАСТЛИВАЯ! у вас есть муж, а у нее его нету.. .

разве вас может кто-то сломать, разозлить... ваше счастье вас защитит.. . если не защищает - то подумайте -так ли она не права и так ли правы вам!

счастья вам. если вы не сделали ей больно. А если сделали - выпейте с ней бутылку водки и скажите - сука я, мужика твоего увела. . Прости, если можешь.

в конце концов - Бог сверху видит, кто прав, а кто виноват!
Остальные ответы
моя Мудрец (10077) 13 лет назад
не опускайся до уровня пакостей- будь выше
людмила артемьева Ученик (85) 13 лет назад
успокойся а то нарвешся на бумеранг
CherryLimeMade Мастер (2115) 13 лет назад
Не советую, нафиг вам опускаться до ее уровня?
Может, стоит мужу сказать, чтоб ее заткнул окончательно?
Цвяточек Гуру (3181) 13 лет назад
Анастасия, мстят только слабые люди.. . Сильные научились прощать своих обидчиков. Месть вам ничем не поможет, вы лишь встанете на одну ступень с этой женщиной. А нужно ли вам это?
Проще отпустить и забыть!! ! Полный игнор ее утихомирит
Juli@ Мастер (2071) 13 лет назад
не мстить не надо)) ) зачем.... пусть, действительно, муж с ней разберётся
Александр Клюкин Мастер (2363) 13 лет назад
Она и пакостит потому что вы беситесь, если на её пакости не как не реагировать то они скоро прекратятся, а если уж мстить то это война и не факт что вы выйдете из её победителем. Будьте выше этого говорите себе "В нашей стране принято на дураков не обижаться"
Леди М Мастер (1802) 13 лет назад
Пусть она видит тебя только счастливой, нарядной, красивой! Всегда! От зависти усохнет!
Людмила Чернышова Ученик (217) 13 лет назад
Отхуячить ее. и переспи с ее бывшим мужем))))))))) )

а вообще-игнорь. . Самый верный способ.. . Сама знаю
....... Мыслитель (6516) 13 лет назад
не стоит опускатся до такого уровня.. ну если хочется.. Узнайте ее слабые места и бейте в них ( не в физическом смылсе))
Танюша Сушко Гуру (2514) 13 лет назад
Лучше не отомстить, а припугнуть
Или сделать вид, что Вы совсем на нее не злитесь и Вам она по барабану, а потом, уже позже, когда она совсем не будут даже подозревать об этом - напакостить... .
Вот два способа, которыми пользуются умные люди.
Я согласна, что еслми мстить, то это щначит опускаться до ее уровня.... Но здесь говорится оьб открытой мести, типа око за око... Я же говорю о другом....
Светлана Мыслитель (6738) 13 лет назад
Надо пока перетерпеть. Самое жестокое - это равнодушие, безразличие. А так ...мстить не надо. Ни к чему это. Тебе это чести не сделает, особенно в глазах твоего мужа.
Источник: Богатый личный опыт.
Ксения Луговая Профи (644) 13 лет назад
главное с мужем не говорить о бывшей, а так.. ну не знаю, создайте фэйк аккаунт в соц сети, например, от какого-нибудь молодого человека и переписывайтесь с ней, крч кадрите, когда дело дойдёт до встречи-обламайте её)
IRINA Мудрец (11837) 13 лет назад
ты увела МУЖА! какая тебе еще месть нужна? ! сиди спокойно! с бывшей должен разобраться муж, а не ты!!!
Лена Дорофеева Ученик (170) 6 лет назад
" а так.. ну не знаю, создайте фэйк аккаунт в соц сети, например, от какого-нибудь молодого человека и переписывайтесь с ней, крч кадрите, когда дело дойдёт до встречи-обламайте её"
ХАХА! 4 года назад я так и сделала с бывшей женой (тогда еще не мужа) пол года она за мной "бегала" в соц сети, признавалась в любви, страдала (запала на юриста с домом и хорошей машиной, был бы слесарь или дворник врядли) так и настоял (а) я тогда что б собрала она вещички последние и ушла из дома любимого мной чел. А потом я ее бросил (а)
Евгений Крючковский Ученик (121) 6 лет назад
самое лучшее наказание это будь безразличным к ней и постарайся на деле стать успешней, чем был, тогда сведешь ее с ума
Наталья Толстопятенко Ученик (97) 1 год назад
Как наказать бывшую жену, которая хочет свести своего бывшего мужа в могилу, наводя сильную порчу? Что для этого надо сделать?