как стать желанным мужчиной?... что для этого требуется?

Коля Мыслитель (9224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
главное чтобы костюмчик сидел) имеется ввиду, вызывающий сексуальные желания? красивая попа, руки, тембр голоса и ТОТ самый запах...
Остальные ответы
vvzvlad Мастер (2184) 17 лет назад
Желанная женцина
Источник: Желанный мужчина
Оксана Пушкина Профи (748) 17 лет назад
найти девушку, которая Вас полюбит....
Атенаис Мастер (1417) 17 лет назад
чувство юмора и мозги, на крайний случай, кошелек
Андрей Мастер (2098) 17 лет назад
Поменьше на этом заморачиваться.
Anjuta Мастер (1639) 17 лет назад
Сексуальность и немного романтики
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Любовь, забота, понимание. При чем с обеих сторон.
Вера Платонова Мастер (1733) 17 лет назад
пришли свою фотку, тогда смогу помочь
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
eto nado shtob poluybila ona tebia. a shto dlia etogo nunno i za shto oan tebia poliubila.. tak etogo ona i sama ne skajet))) vot takaya eto shtuka - liubov))
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
нужно быть мужественным, несуетливым...
Как бы это сказать - выше всех обыватльских неприятностей....
Должен уметь принимать решения, а не складывать их на хрупкие плечи.
Я, например, хотела бы видеть рядом мужчину, который уверен в сових действиях, который бы приказал мне а у меня не было бы ни малейших сомнений.
Марина К Мастер (1206) 17 лет назад
Быть собой....если будешь подстраиваться, то....не найдёшь желанной женьщины
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Смотря для какой женщины Вы хотите стать желанным... А там уж дествовать по обстоятельствам.
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
для этого требуется малое - кошелечек
marmiladova Профи (584) 17 лет назад
чтобы тебя желали страстно, заинтересуй девушку! Если хочешь уточнить подробности, пиши ICQ 219-031-177
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
для этого будет своё время