Как думаете? С горбатого ЗАПОРОЖЦА после молдинга, получится классная тачка?

МАКС Мастер (1187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Фомин Мастер (2026) 17 лет назад
Запор он и выше, и ниже молдинга классная тачка))))
Остальные ответы
Ёжка Мыслитель (5384) 17 лет назад
После чего??? может тюнинга? после молдинга будет круче феррари..
Артур ... Профи (565) 17 лет назад
Она и так классная тачка stopudovo)))
mike Гуру (2616) 17 лет назад
Н если только после молдинга то не особо. Нада диски литые, резину низкопрофильную, глушак по моссивнее. тонировочку , машинку перекрасить в металлик, вот тогда будет намана
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
Сейчас это экслюзив, большие деньги стоит, если по приколу, то классная такчка. Везунчик Вы!!!
Julia Мыслитель (6985) 17 лет назад
запор никогда не будет классной тачкой...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 17 лет назад
После чего ? после удара молнии что-ли ? Ну братишка прям незнаю .
cawboy_S Ученик (209) 17 лет назад
У нас ребята из него оболденный кабриолет сделали
Yanchik Matysov Знаток (428) 17 лет назад
Так точно как из воробья-орел
Николай =-=-=-= Гуру (2740) 17 лет назад
да ,вообще круто( сам видел)
Cтрелка=> Гуру (3171) 17 лет назад
ЗАЗИКи))) обажаю)) видела сама прикольные машинки после тюнинга
Антон Даев Ученик (111) 17 лет назад
лучше туда впехнули бы движок от мустанга 76г вуте то круто и былобы а вид это все понт