Посоветуйте прикольную punk, punk-rock группу...

Что то типа the offspring, sum41, anti flag, Rise Against, Funeral For A Friend....

Дополнен

ага=)) offspring, sum41, green day зе бест=)) но прост уже надоело слушать одно и тоже=)) хочется чего то нового=))

Offspring,Sum 41 и Green Day - большая тройка новой волны панк-рока... Я так это всё называю...

Foll Out Boy
Good Charlotte
Green Day
Бригадный подряд
ПТВП
The casualties
Ышо-Ышо
The Clash

Antillectual, Make Do and Mend, The Sainte Catherines, Smoke or Fire - у всех этих коллективов буквально на днях вышли новые альбомы, рекомендую ознакомиться, если есть желание найти действительно интересные панк-группы, а не просто популярные...

2Rock City, вообщето Fall Out Boy (т. е. Fall через a).

у Fall Out Boy мало хороших песен (может для мня, т. к. мне больше по нраву power-punk и true american punk)
послушай их песни Dance Dance; This aint a scene this is arm race; Beat it; I dont care;

у Good Charlotte послушай:
I just wanna live; Misery; River; Break apart het heart; Victims of love;

Green Day - так то помоему у них вообще только одна норм песня: Basket Case;

так же послушай Zebrahead - ребята отжигают оч хорошо.

Bad Religion