где лучше в сентябре без загранника отдыхать, если хочешь активный молодежный веселый отдых?

OK Ученик (151), закрыт 17 лет назад
море!и теплоту!!!
Лучший ответ
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Приезжайте на Кавказ!!!!Тут совсем не страшно. А природа какая роскошная в горах...Осенью горы все в золоте... Прогулки,рафтинг,рыбалка,грибы,ягоды...Горы,реки,водопады!!!!Не пожалеете. Архых,Домбай,Теберда - любое место - просто сказка.
Остальные ответы
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
Поехали со мной в Алма-Ату!! ! Там горы, каток "Медео" и еще много интересных мест!!!
mishe1 Ученик (157) 17 лет назад
я бы поехал в Коктебель, это недалеко от Феодосии ...собственно, я туда и поеду 15 -18 сентября
falkon74@mail.ru Ученик (152) 17 лет назад
в абхазии супер природа, в гаграх полно уличных кафешек - гуляют не как в сочах до утра и последнего рубля, но вмеру весело и ненапряжно.
с дискотеками 2 года назад было туго но кто знает.. . -приедешь расскажашь, как в этом году? : )
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
На Российском побережье прекрасно, я отдыхала в сентябре, ни чем не хуже заграницы
Милая Мыслитель (9166) 17 лет назад
В Крыму классно,жилье относительно недорого,и посмотреть есть на что.
Только поезжай на южный берег,там теплее!
Петрунькин Михаил Мастер (2382) 17 лет назад
Я был в Абхазии 2 раза в 2003 и в 2006
Действительно кафешек там очень много ,музыка играет до утра
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
дорогая Олечка! Приезжайте в Сочи, а до этого напишите мне на e-mail.ru! Укажите число дней, количество денег, отложенных Вами на этот период , Ваши вкусы и желания. Нереализованные мечты.Распишу программу, с ночевками, с приключениями, с восхождениями, с небольшим походом на яхте. Куратор молодежного экстремального туризма в Сочи - Елена. Берите друзей и к нам! Жду! В Сочи исполняются все мечты, тем более это - Россия. Наша земля. 8-918-102-45-11; str357@mail.ru