Есть такая Шевцова Людмила какая то в мэрии?

Tanya Shesner Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если да то чем занимается, в каком подразделении, и как кней обратиться
Лучший ответ
лариса иркова Гуру (4414) 13 лет назад
Есть. Это заместитель Мэра.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487194) 13 лет назад
Стерва, как и все женщины-начальницы. Во власти-супер стервы.
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 13 лет назад
Здрасьте Вам... она обещает работать "еще лучше чем прежде" а Вы до сих пор не в теме! Ее пейджер
Источник: соц. поддержка населения