14 лет назад
от

Зачем врач выписывает сразу дюспаталин, креон и нольпаза при кальк холецистите?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дюспаталин- снимает спазм желчных путей, креон- устраняет ферментную недостаточность, а она есть, нольпаза- близкий к леводопе препарат, предотврещает застой желчи. это все для того, чтоб не возникали новые и предотвратить прблемы с уже имеющимися камнями.

Вообще-то кальк холицестите делают операция.. Мне даже лечение не предлагали, сразу прооперировали лапороскоп. методом, после этого свет увидела

Для комплексного лечения!!

ума не приложу ( типичное назначение при дуодените)

А спросите у врача.