Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от привычки есть сладкое?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Очень люблю сладкое,особенно шоколад,могу за раз съесть очень много,меня это беспокоет,потому что вредит фигуре.Как быть подскажите?
Сranberry Профи (727) 17 лет назад
Съешь банку мёда, у меня бубушка дядьку так отучила в детстве!
Надюшка Профи (522) 17 лет назад
ты просто пару раз попыиайся перебороть себя, но я к примеру могу отказаться от сладкого, когда начинает зубы сводить. кстати ем много сладкого, но на фигуре это никак не отражается.
Елена Т. Профи (750) 17 лет назад
Шоколад можно есть, и даже много, только вместо еды. Даже есть диета шоколадная.
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Попробуй разделить шоколад на дольки. Заверни каждую в фольгу (как конфетки), положи по 3-5 долек в разные коробочки и надпиши их по дням недели или датам.
Не покупай больше одной плитки шоколада, 1 пирожного или 200 г конфет в один заход в магазин. Не делай запасов, чтобы не было надежды открыть шкаф или холодильник. И постоянно дуиай о том, что некоторые люди вообще не видят сладкого, а едят хлеб, макароны и картошку с подсолнечным маслом и луком, потому что денег мало.
Ксюша Знаток (279) 17 лет назад
съешь морковку, она заменяет шоколад. На фигуру не влияет+витамины.
Танюша Знаток (290) 17 лет назад
Знала бы, сама перестала есть тоннами :)
Анастасия Девяткина Мастер (1572) 17 лет назад
Берешь свой любимый шоколад и ешь его ,ешь....- наедаешься им так, чтоб стошнило....

будет хороший результат - долго еще после этого видеть его даже не сможешь...

жестокий метод, но....все-таки!

Удачи! :)
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
От этого не нужно избавляться.
От шоколада ни кто, ни когда не поправлялся.
Ешь то, что требует организм.
Проанализируй свое меню. Начни питаться натуральными (без консервантов).
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1.разберемся в предполагаемых причинах:
а)потребность в углеводах часто возникает при недостатке энергии, например,при недосыпании,тогда организм,(а организм не обманешь!) ТРЕБУЕТ углеводов- их в сладком предостаточно.
РЕЦЕПТ: больше спать, шоколад крошить в овсянку( поставщик медленных углеводов), запаренную с вечера водой.
б) с детства нас БАЛУЮТ сладеньким, вспомни, что приносила тебе бабушка, чем угощали за что-то хорошее-СЛАДКИМ!!! так сладкое связывается у нас в подсознании с чувством радости, спокойствия, снятия стресса....
РЕЦЕПТ: надо меньше нервничать( тут я твоей ситуации не знаю, сорри..)
2.кстати, сладкое- еще ничего, вот многие алкоголем потребность в углев. удовлетв.-вот ужас!!!
Источник: все тайное станет явным
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
Ешь сладкое даже тогда-когда не хочется...потом организм сам "отбросит" лишнее....
Похожие вопросы