Как нужно правильно питаться,если занимаешься в тренажерном зале,чтобы похудеть?

Kysik Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Никульникова Гуру (3518) 13 лет назад
У меня было вводное занятие с тренером, так вот он говорил, что питаться надо чаще, наша основная ошибка, что большой перерыв между завтраком и обедом, больше фруктов, овощей, никакого фаст-фуда, тренироваться совсем натощак нельзя, на тренировки приходить с водой.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4014) 13 лет назад
поменьше углеродов и жиров, побольше белков.
Владислав Еньшин Ученик (184) 13 лет назад
Смотря какая программа, смотря какое телосложение.. .
Там ведь тренер есть ?:) (риторический вопрос)
Вот он и должен все обьяснить.
Нюся Знаток (295) 13 лет назад
Если вы бы не ели что попало а правильно питались, то скорей всего не оказались бы в тренажерном зале)
ибрагимова Ученик (240) 13 лет назад
ну если эти тренажёры не в подвальчике стоят, то в хорошем зале вам должны дать хорошего тренера, который подскажет, расскажет.