ноутбук Asus K50IE камера вверх ногами показывает где скачать драйвер?

laninai Оракул (62105), закрыт 13 лет назад
ноутбук Asus K50IE камера вверх ногами показывает где скачать драйвер?
И еще почему то не работает блютуз, как настроить? и где драйвера качать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Faust Мыслитель (6109) 13 лет назад
о было дело ))))) шикарно ни правда ли.... дра свежи с оф сайта качайте там се есть от

support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
laninaiОракул (62105) 13 лет назад
не то слово!!! я был в шоке!
Faust Мыслитель (6109) я сам от радости скакал пол дня и волосы рвал =)))))))) все настройки излазил )))))))))) и драйвер в ручную правил ))))) и бук переворачивал ))))))) а все проще оказалось ...дам их вроде на заводе два чипа на камеру всего....ну и лагают дрова что в комплектации ...но это что я на большем кампе как то решил пошутить над братишкой и в настройках видяхи перевернул рабочий стол =))))) вернувшись домой увидил что братишка долго не мучался, просто моник перевернул и юзал камп ))))))))))) с тех пор руководствуюсь тем что лечить ушибы ампутацией это плохо ...
yekurum yhabezu Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru