помогите составит личный план поиска работы

Wind Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
вот задали по Адаптации на рынке труда , составить план поиска работы , как он составляется ? может кто подскажет ?буду очень благодарен !!!
Голосование за лучший ответ
Сергей Гущин Мастер (1100) 13 лет назад
определить свои возможности и потребности, выявить для себя сектор рынка в котором сможешь работать, а лучше всего сходить в любую крупную рекрутинговыю компанию и пообщаться с опытным рекрутёром ( для того что бы определиться - "куда податься" )
Nikola Nikolaevich Ученик (210) 13 лет назад
вот прямо так и пишите, можно как повестование, а можно по пунктам

1. составить список подходящих вакансий из базы по трудоустройству
2. найти подходящие вакансии по объявлениям в городской газете
3. взвесить все плюсы и минусы
4. отсеять лишнее
5. обзвонить
6. обратить внимание на желание работодателей
7. записать свои ошибки
8. подготовить ответы на возможные вопросы

ИМХО
вячеслав васильев Просветленный (27341) 13 лет назад
зайди в инет, там есть неплохие рекомендации по поиску работы