Сейчас в противовес временам холодной войны более 80% населения России не верит в возможную агрессию США против России.

Arkan Просветленный (20302), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
Саша Александров практически прав на 100% Они всё ещё боятся применять к России "горячую войну", но уже на протяжении последних 60-ти лет успешно к нам применяют "холодную войну", в которой мы с треском проигрываем!

Кто не верит, вот доказательства:

Из секретного доклада Аллена Даллеса Конгрессу США (1945 год) .
Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны» .

ПЛАН ДАЛЛЕСА:
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.
Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» , 1945.

Если ктото думает, что у нас всего этого нет, то извините, видимо это только у меня одного на всю страну одеты розовые очки.
Остальные ответы
Slava Tokarenko Мыслитель (9520) 17 лет назад
ага а потом кормить придётся
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Да они ж не совсем идиоты. Не сунутся.
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Да ну??? так и 80%?
По форуму не видно :-/
Но если так значит радостно что паранойя проходит :-)
я Просветленный (21759) 17 лет назад
информации больше.. . а многие к тому-же умеют ее анализировать сами.. . без участия нашистов и прочих путиноидов.
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
Значит я отношусь к 20 процентам...
~АнгелочеГ~ Профи (737) 17 лет назад
Потому что они об этом не задумывались серьезно
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Какие интересные вопросы сегодня как из рога изобилия сыпятся от вопрошающих...
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Arkan otkuda takaya statistika ?u menya slogilos drugoe mnenie..vpechetlenie vsevo lish ...nadeus...
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
А что такое америка? Кучка не дорезаных педерастов!!
Саша Александров Просветленный (41671) 17 лет назад
Зачем воевать когда можно купить?Но почему бы не взять даром? Так что могут и прилететь со своей демократией
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Откуда такая точность.Те которые не верят просто голову в песок как страус прячут.Если жить с открытыми глазами то ясно все как белым днем.
Arina Vasilchuk Мастер (2183) 17 лет назад
А где вы такую статистику взяли?По-моему, холодная война и не заканчивалась вовсе.Она просто видоизменилась
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Саня Каретный вже ответил:" Шведы были, французы были, поляки,немцы,китайцы-нанайцы....и..."
Короче, приходите,встретим.
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
Извините какую агрессию вы имели ввиду????
Она невозможна!!!!
Ядерную????Тут и так всё понятно, мир не выживет.
Такую, какую США показывает в последние годы против других стран, бомбя их территории?
Так над нашей землёй ни один их бомбардировщик не пролетит, собьют сразу, не задумываясь.
И технологии у нас в этом лучше всего остального мира, и истребители, и комплексы С-300, С-400.
У нас сейчас даже Т-90 может сбить любой их Команч.
Агрессия никакая для США невозможна.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
потому что это не нужно ни США, ни России
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
А черт они везде, я слышу гул моторов B-52! Внимание воздушная тревога! В бомбоубежище! УууууууууууууууУУУУУУУУууууууууууууууууууууу! Аларм! Заставы в ружье! Эскдарилья враг в секторе 2/4 Атаковать! Объявить срочную мобилизацию! Черт ядерные ракеты по всюду....
А если правда то я живу ожиданием этой войны(в смысле не то что очень войны хочу, просто зная что будет ОБЯЗАТЕЛЬНО). Война будет и именно из за ресурсов земли, воды*( кстати то же очень ценный ресурс - байкал 30% запасов пресной воды). Война будет, но вряд ли ядерная, мозгов все таки хватит не применять ядерное оружие. Надеюсь всё будет так как с химическим оружием во втрой мировой- несмотря на огромные запасы никто не применит. Ну ладно я чего-то расписался, пойду в подвал собирать свой новый пистолет пулемет по патрон выстрел ВОГ-25.