Вот скажите мне, чесн ток, какая самая нормальная доза секса ( в день ) для обычного, нормального человека???=))))

Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Доброе утро=)))
Лучший ответ
Алёшко-Картошко Мыслитель (9858) 13 лет назад
минимум раз.
а так сколько сил есть.
по выходным можно и 10 раз. если с интервалом в час-два.
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 13 лет назад
доброе,
когда живешь в браке, об этом не задумываешься, всегда сколько хочешь и сколько надо,
а не в браке, то вроде и не с кем и не надо
IGOR Знаток (394) 13 лет назад
Мне например и раза достаточно
Andrej N Оракул (57194) 13 лет назад
мне утром и вечером подавай...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 13 лет назад
2 раза в неделю по одному разу. Но этот раз не просто сунул-вынул.... Это настоящий акт с прилюдией, актом, и прекрасным финалом.... Главная цель - полное удовлетворение партнёров....
Сергей Ульянов Просветленный (40770) 13 лет назад
Чтоб яйца трещали)))))))))
Источник: Приведдд)))
Apokaliptika ( I Don`t Care )Просветленный (47127) 13 лет назад
А это как????У меня ж нету яиц=))))))) Привет)))
Сергей Ульянов Просветленный (40770) Ну у тебя наверное трещать должно другое место)))))))))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
эта доза очень индивидуальна, нет универсального ответа
марина василова Ученик (104) 13 лет назад
ну вот смотри 15 минут секса сжигают 250кколорий
можешь заниматься сексом с пользой!!!! это реально))))