правда ,что мужчина при встрече с девушкой в первую очередь обращает на грудь?

марина василова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
это правда)))я не раз встречалась с мужчинами!!они все время смотрят на грудь))) и только 20% не обращают на это внимание!!
Лучший ответ
Ананасик Мыслитель (6594) 13 лет назад
грудь, ноги, попа... по крайней мере, мне так говорили )))
Остальные ответы
Apokaliptika ( I Don`t Care ) Просветленный (47127) 13 лет назад
Нет не правда. Ведь порой там и не на что смотреть. Следовательно они на самом деле смотрят ей в глаза.... ну или на тело. лихорадно ищя эту самую грудь=))))))))))
Алёшко-Картошко Мыслитель (9858) 13 лет назад
она у тебя может слишком большая?
хотя я тоже смотрю на грудь, чтобы она не была большой.
Chaa :)))) Оракул (55725) 13 лет назад
Эть?!?! Эт если только больше смотреть не на что! :))))))))))))))))))
Саров Митя Профи (512) 13 лет назад
Сама на свой вопрос и ответила! Молодец!
Прокурорчик Мастер (1910) 13 лет назад
Обращают на все части тела, а нетолько грудь, бедра ноги
Ну и что, ведь самое главное характер и поведение-что и именуется женской сексуальностью
Andrej N Оракул (57194) 13 лет назад
меня завораживают глаза.. . взгляд...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 13 лет назад
Не на грудь, а на декольте, милая барышня. И не всё время а только изредка. Ну нравится нам женская грудь, ну что же тут поделаешь? В последнее время, с вашей модой носить мужскую одежду, от мужика вас отличает только грудь. Вот мы и проверяем - не ошиблись ли адресом....