Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

что делать если живу с мужом и ребенком, а нравится другой!с мужем практически нет отношений никаких...что посоветуете?

Алёна ckazka Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
marusyka marusyka Знаток (361) 13 лет назад
Самой то грязь собирать нравится? Людям свойственно ошибаться, бывает, что любовь и не была той самой, самой. Но для начала, разрули ситуацию, не смешивай мужчин, любишь одного, наверняка, спишь с ним, а потом к мужу заваливаешься в постель. Кстати, дети не дураки, всё понимают, только озвучить не могут, и к сожалению, чаще всего потому, что не хотят верить происходящему, обманывают сами себя, а вдруг это страшный сон, который скоро закончится и мама с папой будут опять с обожанием смотреть друг на друга, переносить малыша за руки через лужи, догонять друг друга на цепочной карусели, и весело хохотать на глазах у всего двора, пытаясь уместиться в машине всей семьёй, направляясь на дачу? Запомни, чужие дети никому не нужны! Мало примеров, когда родные отцы забывают своих чад? А ты, наивная чукотская девушка, думаешь, что чужой будет любить твою кровинку? Не буду спорить, бывают и исключения из правил, я например.
Остальные ответы
ВалентинкА Профи (535) 13 лет назад
А ваш муж знает что у вас другой??? Если да то лучше развестись зачем мучать друг друга
Вася Пупкин Профи (744) 13 лет назад
Конечно разводиться.
Если вы будете жить в таких отношениях, вашему ребенку будет хуже чем если вы разведетесь.
mr.denni Знаток (261) 13 лет назад
Не затягивай! Надо решать сейчас, время вылечит, только ты должна знать на что идешь и ради чего рискуешь, я в свое время рискнул и пожалел.
Оксана Сентемова Профи (607) 13 лет назад
разводись. не мучай ни себя ни ребёнка ни мужа ни того парня.
lozuna sun Профи (554) 13 лет назад
А сколько лет ребенку?. . Если до пятнадцать - РАЗВОДИТЕСЬ! Хотя, нет, лучше нет. Тут с двух сторон можно посмотреть - у ребенка не будет нормальной семьи или семья будет...
Мася Ученик (203) 13 лет назад
Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос
Волкова Гуру (3415) 13 лет назад
Развод! Или забудь про другого и попробуй изменить отношения с мужем, разрушить легко, а вот построить.... Попробуй, поговорите что вас не устраивает и если перебороть себя, изменить себя, то все будет нормально, ведь вами двигало что-то когда вы встречались, поженились, зхадумайся над этим.
Пользователь удален Ученик (94) 13 лет назад
А тебе этот другой нравится или ты его любишь как любила своего мужа? Если ты его любишь разводись с мужем, и живи со своим другим и ребёнком и всё!Но и ещё познокомь сначала ребёнка со своим другим всё-тки мнение ребёнка тоже важно, но сначало этот другой любит тебя, и готов он на себя принять ответствиность мужа и отца.... Вот в чём вопрос!
Автомастер-14 Техцентр Знаток (354) 13 лет назад
Добрый день Алена!! ! Ели тот другой предлагает Вам что то, типа давай уходи от мужа, если он сможет Вас обеспечить и Вашего ребенка то уходите к нему, а если нет то живите с мужем и встречайтесь с другим.
Пользователь удален Ученик (112) 13 лет назад
Может стоит пожить одной с ребенком и подумать,кто из двух мужчин нужен больше:муж или не муж?Вероятно,что и другой нравится только потому,что он не "рядом",в отличие от мужа...Вы не живете с другим мужчиной вместе...и потому воспринимаете его как что-то лучшее,чем у вас уже есть...
Lana Профи (710) 13 лет назад
Ну вы и спросили!!!!
Напишите на бумаге все хорошее и плохое о своих(двух)мужчинах и сравни минусы и плюсы ,А другой предлагает законные отношения?По своему опыту знаю , что хорошо ребенку будет там где гармоничные спокойные отношения.Родной отец навсегда останется единственным папой.Но другой мужчина может стать ему другом,защитником и т.д.Главное -.если вы будете спокойны и счастливы, то и ребенок не будет дергаться .Родители это два плеча под ножки вашему ребенку.Если произойдет замена одного из плеч,то надо чтоб ребенок уверенно перенес ножку на другое плечо.
Пользователь удален Профи (552) 13 лет назад
ой была я в такой шкурке! с мужем развелась, ребенка жду от другого ( но любимого!), а с тем самым, из-за которого вся эта блин фигня началась, все равно встречаюсь (редко правда) ну не могу я отказать себе в удовольствии (как и в хорошем сексе) собственно. так вот, не надо голову забивать, семья всегда на первом месте, не разводиться же из-за того, что понимаете ли нравиться другой! маразм!
Наталья Ш. Профи (753) 13 лет назад
А другой твой любимый желает тебя видеть с ребенком?
Может ты с ним поживешь и тоже поймешь что это не твое?
Быт съедает всю любовь.
Пользователь удален Знаток (412) 13 лет назад
Когда замуж выходила, обещала все время с мужем быть? Вот и будь.
Пользователь удален Ученик (143) 13 лет назад
не мучай себя и мужа если не любишь то разводись.и сама поживешь и ему дашь пожить
Похожие вопросы
Также спрашивают