Кто-то тут интересовался Гарри Потером! Гермиона бросает Гарри Поттера!!!!!

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
На днях стали известны новые подробности относительно съемок очередной части фильма о Гарри Поттере, и подробности эти не особенно обрадуют его поклонников.
Дело в том, что недавно юная актриса Эмма Уотсон, исполняющая роль Гермионы Грейнджер, заявила, что она, возможно, не будет сниматься в двух завершающих частях картины. По словам девушки, ей не хочется играть подростка, когда ей будет уже за двадцать, да и сами съемки ей уже порядком поднадоели, и ей хочется отдохнуть. Так что теперь продюсерам придется срочно придумывать либо как уговорить Эмму остаться, либо как найти ей достойную замену.

Сейчас Эмма Уотсон снимается в пятой части картины – «Гарри Поттер и Орден Феникса». За этот фильм она получит чуть меньше полутора миллионов долларов.
Лучший ответ
Марина Мастер (1721) 17 лет назад
Все равно все будут смотреть и с новой и со старой Гермионой....
Остальные ответы
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Все! МИр рушится! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 17 лет назад
по поводу последних 2 строчек - не слабо!! а когда фильм выйдет не сказали?
rxf_ Мастер (1278) 17 лет назад
Боже мой, вроде уж шестая книга давно вышла , фильма ещё нет, а страсти все не улеглися...
Надежда :) Знаток (450) 17 лет назад
ну и слава те хосспади
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Гермиона бросает Гарри Поттера!!!!Все, звездец. Три дня поноса и мгновенная смерть!