верите ли вы в то, что все в нашей жизни не случайно?

NaZ Мастер (1463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Принцессин Профи (971) 17 лет назад
Все случайности создаем мы сами нашими желаниями, которые мы не осознаем
candybabe Ученик (116) 17 лет назад
Да, я вобще верю в судьбу и в то, что каждому всё предначертано кем-то, может богом, точно не знаю!
КОШКА Мастер (1348) 17 лет назад
бывает и случайно!:)))))
Пользователь удален Профи (742) 17 лет назад
Я очень верю, ужасная фаталистка. Считаю, что человек вообще ничего не вибирает и не решает в жизни, а идет по намеченному пути и даже если ошибается, значит так ему суждено.
Царица Савская Гуру (2601) 17 лет назад
я вот верю,что встретила свою половинку..и он тоже в это верит))))настоллько 2 похожих во всем человека,любящих....не можем друг без друга...а банально познакомились в нете..на странице наугад выбранной)
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Это, опять же, как у Маркеса, вся жизнь идет по кругу. Значит, каждый твой шаг - начало нового витка жизни, каждый шаг влияет на развитие последующих событий. Я думаю так...
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
да и много раз в этом убеждалась
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
**Почти всегда бывает так, что мы редко управляем событиями, но события ведут нас за собой. -( Вольтер )**

Конечно,всё в этой жизни не случайно...И если что-то происходит,то это закономерность,но никак не случай)))
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
Абсолютно, со временем все случайности выстроиваютьса в закономерность.