Помогите: проблема с мини-диском из видеокамеры, не могу скопировать видео

Ksyaeru Гуру (3517), на голосовании 13 лет назад
Ну, точнне сказать, файлы скопировать могу, но сделать с ними что-то..)
словом, мне дали мини-двд из-под неведомой мне видеокамеры, чтобы я скопировал видео оттуда и сделал монтаж. Но, открыв диск, я обнаружил папку DVD_RTAV, там три файла: VR_MANGR.BUP, VR_MANGR.IFO, VR_MOVIE.VRO. Страшные, неведомые форматы) первые два файла имеют вес 32 кб, последний-84 мб, вот там-то, наверное, и спрятано видео х) пробовалконвертацию-конвертер тупо не понимает, что это видеофайл.
что мне делать? видео ох уж как надо нарезать +_+ оченя-оченя
Голосование за лучший ответ
pv_serg Гуру (2550) 13 лет назад
Прогой Mpeg Video Wizard перекодируй в mpg формат, а затем редактируй
KsyaeruГуру (3517) 13 лет назад
эм, подскажите как, пожалуйста)