бакалавр востребован работодателями?или стоит идти на специалиста в институт?

Викуся Ученик (169), на голосовании 13 лет назад
идти на бакалавра или специалиста, что выгоднее если не хочется долго учиться, но при этом иметь хорошее образование
Голосование за лучший ответ
алексей Мыслитель (6921) 13 лет назад
Высшее образование все равно понадобится. Точнее диплом нужен будет рано или поздно. Так что лучше прям сейчас в институт.
Heleha Hali Просветленный (40476) 13 лет назад
в бюджетных организациях бакалавры получают меньше чем специалисты и магистры