Кто лучше: истринный джентльмен или настоящий мужик?

Fleur Оракул (82633), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ИСТИННЫЙ, конечно же...)))
Лучший ответ
Пакость из Дагомыса . Просветленный (42741) 13 лет назад
А это весь ассортимент? Может ещё чё, завалялось ?
Источник: Привет Соната !
Fleur Оракул (82633) 13 лет назад
Надо подумать... Добрый день, Маргарет!!!)))
Остальные ответы
1 Оракул (71693) 13 лет назад
истинный джентельмен никогда не ударит свою жену в присутствии леди
Бар-Кохба Просветленный (27910) 13 лет назад
Наилучший вариант, когда они взаимнодополняют друг друга, пребывая в одном человеке.
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 13 лет назад
Настоящий мужик завсегда джен... джен..., ну Вы поняли!
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
смотря для чего:
если печку сложить, дров для камина нарубить, машину из болота вытащить - мужик

а в гости подруге сходить и дженльтмен сгодится
Снежка @555@ Гуру (2812) 13 лет назад
вообще то, истинным джентльменом, может быть только настоящий мужчина... а если сравнивать джентльмена и мужлана, то конечно джентльмен...
Лилия Тюжина Профи (551) 13 лет назад
Настоящий мужчина, но когда он действительно МУЖЧИНА
Нина Мудрец (18170) 13 лет назад
Истинный джентльмен . Он может ВСЁ.
TheTyllin1981 Мыслитель (7269) 13 лет назад
джентельмен это тот кто ...а настоящий мужик с деревне кроме себя никого не видит один из возможностей назвать его бабой. сами решайте
Сегодня Добрая Оракул (70594) 13 лет назад
хоть кого-нибудь! одного из них)))))
Кристина Воробьева Оракул (86752) 13 лет назад
Истинный джентльмен долго ходит кругами, вокруг да около, а потом въебёт!) )
Настоящий мужик сразу как въебёт!! !
Источник: экономия времени и чувств
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 13 лет назад
Лучше истинный джентльмен, он же - настоящий мужик.)))
Викуся Ученик (169) 13 лет назад
истинный джентельмен это хорошо, но только в том случае, когда ты в обществе с ним, а вообще этот джентельмен по жизни на фиг не нужен, нужен настоящий мужик, который умеет не только руки пожимать и вести себя прилично, но и гвоздь забить и тебя защитить!!!
Калинка Мудрец (15421) 13 лет назад
В зависимости от ситуации, мужчина должен быть как бы два в одном, если например воевать придётся, какие качества в нём должны проявиться?...