Фильм расплата, режиссерская и театральная версия. Какую посоветуете посмотреть?

Валентин Курохтин Профи (676), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дедык Профи (923) 13 лет назад
Сразу видно что люди не знают о чем пишут. Да! ! Именно режиссерская версия всегда лучше, но.. .
Фильм "Расплата" с Мелом Гибсоном лучше смотреть театральную версию, она мне понравилась больше. Режиссерская версия отличается кардинально, там приблизительно последних 30 минут совсем другой сюжет. Но последняя перестрелка в режисс версии мне не понравилась, а вот концовка в театральной - просто жесть!!!
Остальные ответы
Дмитрий Судас Ученик (234) 13 лет назад
Глупый вопрос.... режесёрская всегда более интересна.... в театральной поработала цензура и время было урезано
Алеша Подай патроны Просветленный (41549) 13 лет назад
Конечно же режиссерская лучше
Полностью согласен с предыдущим автором слов "в театральной поработала цензура и время было урезано"