У меня сочинение про кумира. Кумиров у меня нет. Про кого написать?

анжелика Профи (624), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нормально отвечайте
Дополнен 13 лет назад
хватит про маму писать
Лучший ответ
Dasha rumyantseva Знаток (363) 13 лет назад
у тебя есть любимый певец/актер?
1. напиши про русского - она поставит 5.
2. напиши про старых. русских певцов/актеров.
в конце концов про Обаму напиши хД
Остальные ответы
Лёша Мосоравчук Мыслитель (6636) 13 лет назад
Напиши про меня!
Или про порно звезду
анжеликаПрофи (624) 13 лет назад
очень умно
Калёнова Елена Профи (624) 13 лет назад
кумир это не обязательно какая то знаменитость))) у меня нарпример кумир эта моя бабушка! может и у тебя так же) напиши про маму или папу
Денис Некрасов Знаток (472) 13 лет назад
Напиши так: Самый настоящий кумир для меня мама и тд..
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Напишите про какого-нибудь знаменитого музыканта или ученого.
Эля Хайрулина Ученик (189) 13 лет назад
напиши про Майкла Джексона))) великий человек был!!))
Людмила Мудрец (10886) 13 лет назад
напиши о СЕБЕ, о том что думаешь по этому поводу, расскажи в сочиненении почему у тебя нет кумира? опровергни утверждение о том, что кумиры необходимы .
Анатолий КлементМыслитель (5654) 13 лет назад
Этот вопрос - сочинение "Мой кумир" всплывает В ОТВЕТАХ с завидным постоянством, диву даюсь ограниченности нынешней молодежи.
Людмила Мудрец (10886) Так им в школе такие темы задают.
Олег КриворотовУченик (161) 6 лет назад
спасибо братан от души спасибо
N R Мастер (1714) 13 лет назад
Сочинение может быть о том, кто для тебя является примером для подражание. Можешь даже взять примеры из житий святых. К примеру Елизавета Федоровна Романова. Ее биография такова: урожденная — немецкая принцесса; в замужестве — русская великая княгиня; сестра милосердия; во успении — святая мученица Елизавета Федоровна Романова. Смысл жизни — любовь к ближнему. Все просто.. . Но как эта женщина стала святой?»
Сергей Данилов Просветленный (26177) 13 лет назад
Ну и правильно! Можно уважать какого-то человека, а кумиры - это идолопоклонство и ваще ересь..
Ульяна Малёва Знаток (359) 13 лет назад
про боксёра Феликса Савона
когда о нём узнаешь, он сразу станет твой кумиром)
у меня на завтра такое же задание )
Анатолий Клемент Мыслитель (5654) 13 лет назад
Своих нет про чужого нагугли, не то пару схватишь
Alyona 185 Знаток (337) 6 лет назад
Мои кумиры Толковые словари дают два основных значения слова «кумир»: 1) изваяние языческого божества, идол; 2) объект восхищения, преклонения. Всем известна вторая библейская заповедь: «Не сотвори себе кумира». Кумиром может быть и человек, и предмет, и род деятельности, наука и искусство, - всё, что всецело поглощает мысли и чувства. Стремление

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=23456