Почему в бюро приватизации такие крысы работают?

Пользователь удален Мудрец (11355), закрыт 17 лет назад
Такую бюрократию развели, Такое там раздули. Просто сволочи.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
И не только в бюро приватизации, такие крысы везде работают. Это неудовлетворенные женщины!!!
Жалко их.
Остальные ответы
W Мыслитель (6733) 17 лет назад
сволочи мягко сказано
Алёнка Мастер (1111) 17 лет назад
так им больше негде работать!никуда не берут
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Это просто так кажется, когда стоишь с этой стороны окошка. А если будешь сидеть с другой...,то крысами и сволочами станут другие.
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
статью 8 о приватизации прочитайте -и жалобу на них
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
В любой гос.структуре так. Вряд ли когда мы изживем свой савковый менталитет)))
rxf_ Мастер (1278) 17 лет назад
Могу с уверенностью сказать: в том же паспортном столе не лучше! Пожалуй, там самые крысообразные крысы из всех крыс!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
им просто деваться некуда,крысы хотят большего,а им не дано дальше идти..
да и вобще таким крыскам не хвататет значимости!!!
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
вс очень просто-они же гос.контора и незаинтересованы п "плане по валу продаж", и поэтому работают фиг знает как. Специально создают очереди и нервотрепку людям для того , чтобы люди искали обходные пути не мотать себе нервы. А "жуки" ,которое за деньги сделают тебе все документы, крутятся рядышком. Вот с этими "Жуками" "крысы" в доле....Все просто, и с этого и живут не плохо. Еще над нами же и издеваются за мои же деньги....
Львица Мастер (1346) 17 лет назад
Потому что это бюро, да еще приватизации
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
3 года приватизтрую квартиру-уже даже не смешно.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Потому, что почувствовали себя ПУПОМ земли !
Укол бы им сделать в голову от бешенства !