у меня сперма не стреляет ,а вытекает,это нормально?и как исправить?я подросток

рррррррррр ррррррррр Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Кульпинов Мыслитель (8334) 14 лет назад
Это нормально. Она вытекает у всех. Исключение составляет только первая порция спермы. Она именно выстреливает с достаточно большой скоростью. Для достижения этого воздержись от половых актов в течение некоторого времени
Источник: медицина
Остальные ответы
Насрулло-оглы Бекмамбетофф Гуру (4492) 14 лет назад
Слишком часто дрочишь вот и вытекает - ананист!
Jef Просветленный (28776) 14 лет назад
Это не очень хорошо. Значит общефизическое состояние хилое.
Сергей Данилов Просветленный (26187) 14 лет назад
Замучил простату. Тренировки тренировками, но надо и меру знать!
Вета Мыслитель (9376) 14 лет назад
Она стреляет только в порно фильмах...