Что такое тэг HIDE на ссылку ? Как закрепить ссылку тегом HIDE и для чего это нужно?

timmi Мастер (1425), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Азаров Мастер (1663) 13 лет назад
Он отправляет данные на сервер! То есть вот это поле после нажатия на кнопку ответить будет отправлено на сервер для обработки. Хайд же не имеет никакого поля он имеет только значение по умолчанию!
Скажите какое конкретно действие вы хотите выполнить! Или прочитайте мануалы по html и любому северному "языку".