Как выглядит костюм льдинки для мальчика

Попросили сшить сыну на Новый год костюм льдинки и о ужас не представляю себе такой костюм

Штанишки и кофточку также обшить дождиком.
Должно неплохо смотреться.

это даже круче, чем костюм бусинки для девочки)))

А зав. садиком там не мужичок странной ориентации?

Да возьмите полиэтиленовый дождевик и обшейте мишурой по низу, кпюшону и рукавам!: -)) Ну, или просто на брючки/рубашку полоски блестящей обёрточной бумаги. Из неё же (или из фольги) сделайте колпачок - вот и вся недолга: -))

Можно одеть на мальчика штанишки, кофточку, можно и шаль сверху из атласа, светло-голубого (холодного) цвета, украсить перламутровыми или стальными бусинками, снежинками. Самое главное колпачёк на головку: сделать его из кардона, покрыть фальгой (или краской, типа серебрянки) , но колпак должен быть конусообразный и многогранный. Тогда он получится как колючка-льдинка.