Какие крема из Российской косметики самые лучшие?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (551) 17 лет назад
Детский.
Для лица и для кожи пользуюсь исключительно детскими (только не жирными, благо сейчас огромный выбор кремов). У меня мама с молодости так поступает и кожа как у молодой. В чём секрет? Детские крема предназначены для детской кожи и поэтому в них меньше искусственных вредоносных ингридиентов.
Вот такой наш семейный секрет расболтала я сейчас.
Остальные ответы
kisylechka Знаток (300) 17 лет назад
российской?врятли есть хорошие!
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
Сто русских рецептов.
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
фаберликовские серии арома с аквафтемом - дневной и ночной
racrec Мастер (2012) 17 лет назад
Детский)))На самом деле!!!
Jane Гуру (3966) 17 лет назад
Компания "КАЛИНА". У них 100 рецептов красоты, чёрный жемчуг, миа и др.
Василиса Премудрая Мастер (1811) 17 лет назад
Неплохая белорусская косметика. А вообще чем дешевле, тем лучше, и чем некрасивее упаковка!!! Из личного опыта.
Марина Кухарева Знаток (477) 17 лет назад
"Рецепты бабушки Агафьи", "Домашние рецепты"
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Для лица и тела не знаю (пользуюсь импортной косметикой) , но для рук есть потрясающий крем - Сто рецептов красоты (оливковое масло и сок лимона) , я им очень довольна:)
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
У меня есть возможность пользоватся самыми дорогими кремами, но остновилась на белорусской косметики и китайских масках
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
У меня сухая кожа использую Кремы Люкс, Вечерний,Ланолиновый и т.д.