Можно ли смотреть телевизор на телефоне если он не смартфон?

Сл@вик Ученик (107), закрыт 16 лет назад
А именно на Nokia 6280
Дополнен 17 лет назад
И как это можно сделать?
Лучший ответ
Volody@ Мудрец (10080) 17 лет назад
Смотреть можно, нужно подписатьсь на это услугу у оператора, зайти на его сайт и от туда смотреть те каналы которые доступны. При этом используеться интернет соединение EDGE. Покрайней мере у меня получалось на Nokia 6233 ( платформы одинаковые с 6280). Токо жудко дорого обходится трафик
Остальные ответы
Малыш м.Бабушкинская Знаток (447) 17 лет назад
Нет! Нельзя! Для просмтра ТВ создан телефон Nokia N92 разработаный специально для приема и просмотра мобильного ТВ в стандарте DVBH.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
А можно бежать со скоростью 300км/час!???
Василий Олешко Мастер (1091) 17 лет назад
Инструкцию к твоему телефону
Источник: Твой телефон не поддерживает потоковое видео
Че Гуру (2546) 17 лет назад
Можно, если он внём есть такая услуга, и если её поддерживает оператор, только обходитсябудит очень дорого, проще купить гагабайт смарт =)
Олег Просветленный (41480) 17 лет назад
Можно смотреть потоковое видео, транслируемое оператором вашим. Такое видео поддерживают нокии с Real-плеером установленным. Но это дорого, и качество низкое. Цифрового ТВ почти нет в России. Еще есть пара смартов от Gygabite (i128 например) , которые оборудованы аналоговым ТВ-тюнером. Вот на них можно ловить наше обычное ТВ