Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу качественного секса! Сейчас ни с кем не встречаюсь..а просто так не могу...Что делать?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Ща тебе понапишут....

Реально - только знакомиться.
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Перестань смотреть порнографические картинки, откладывай деньги из школьных завтраков на вибратор, носи чистое белье, а еще завязывай онанировать, мозги через одно место вытекут, а тебе учиться надо.
Андрей Быков Мастер (1233) 17 лет назад
хочеш уже хорошо
пиши на мыло
я тоже весь в постоянном поиске
Роман Пылёв Знаток (250) 17 лет назад
Вот я например только и жду, чтобы мне написала истекающая соками молодая красивая девушка!