Как можно ответить на вопрос "Сколько вам лет"

MissDirty Профи (817), закрыт 14 лет назад
И если этот вопрос задаёт парень, то как повежливей ответить, если не хочется говорить возраст?
Лучший ответ
jack black Гуру (2861) 14 лет назад
....))))))))))) .1..А СКОЛЬКО. ДАШЬ ( ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАЗГОВОРА)....)) )
2....ТОЖЕ СКОЛЬКО ЖЕ И ТЕБЕ... ( ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ). .
3....Я РОВЕСНИЦА ТВОЕЙ МАТЕРИ (....ЧТОБ ОТВАЛИЛ БЕЗ ОБИД.))))
Источник: МОЁ МНЕНИЕ. . И ЗНАНИЕ....))
Остальные ответы
Regeneration Мыслитель (9903) 14 лет назад
паспорт покажи да и всё.
Дмитрий Филиппов Высший разум (144166) 14 лет назад
Самый расцвет красоты и возможностей...
эфирное создание Гуру (3069) 14 лет назад
Прибавляй 10 лет к возрасту, пусть удивляется как ты хорошо выглядишь!
Stopvirusuidi Оракул (85314) 14 лет назад
Говорите, что 17 с половиной.
Лана Мудрец (13920) 14 лет назад
" А почему Вас это интересует? "
mr. V Оракул (52416) 14 лет назад
А сколько Вам надо??..
Neilan Профи (998) 14 лет назад
Да блин! Что за глупые заморочки?? ? Что такого в том, чтобы спросить возраст у девушки???
Медуза Горгона Оракул (52419) 14 лет назад
отвечайте всегда нейтрально и с достоинством типа " я моложе Вас, не переживайте! "
АВЕЗМУРАТОВНА Гуру (2616) 14 лет назад
Ответь в шутку "столько не живут". а вообще это не тактично в лоб спрашивать сколько лет. Спросил бы в каком году школу заклончила что ли? Вот беспардонные пацаны пошли
SpellHowler Мыслитель (5721) 14 лет назад
Скажи 90.Ты хочешь быть по вежливей тогда когда с тобой не очень вежливы), Ведь не вежливо у девушки спрашивать о возрасте.
FiX Гуру (3983) 14 лет назад
Скажи "Такие вопросы девушкам не задают"
Или "А это так важно?) "
Маккиавелли Просветленный (26182) 14 лет назад
Сколько тебе, умножь на 2, извлеки корень, отними 3 прибавь 15
Марта Мастер (1039) 9 лет назад
Столько, сколько я успела прожить на этом свете.
Marisha Ученик (145) 9 лет назад
мне всегда 18)) остальное просто цифры не имеющие значения))
алина уэй Ученик (121) 9 лет назад
Скажи "сколько надо ТОК БЕЗ ОБИДОК ОК? "
cerov cerov Ученик (105) 9 лет назад
мой любимы ответ; С Каждым Годом по разному))))))
Zhannet $$$ Знаток (486) 8 лет назад
Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.

Рэй Брэдбери