помогитеееееееееее!!!!Counter Strike Source!!! не заходит на сервы!!! пишет...

Hiker Знаток (472), на голосовании 13 лет назад
Подскажите что это может быть и что делать..в КСС не заходит ни на один сервер..пишет: Host_Error: Unexepected authentication protocol 64835576! номер протокола может быть другим... версия контры 55
Голосование за лучший ответ
Артем Лящук Ученик (104) 13 лет назад
а ты зарегался на сервере CS 1.6?если нет регистрируйся... если зареган, тогда ничем не могу понять...
Эмиль Нигматзянов Знаток (303) 13 лет назад
у меня такая же проблема сегодня появилась.