Боитесь ли вы пауков. Я не понимаю, как можно бояться пауков, они же такие милые и пушистые.

Алексей Гуру (2861), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Просветленный (21071) 13 лет назад
Не боюсь, то что они красивые- согласна. Животные вообще все красивые.
Остальные ответы
ивхол Мыслитель (8415) 13 лет назад
про чёрную вдову забыл?
Дарія Малашина-Мазур Мастер (1376) 13 лет назад
не то что бы боюсь НО МИЛЫМИ НЕ СЧИТАЮ
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 13 лет назад
Помню в детстве играли дома в прятки .Я под кроватью пряталась .А так как я пауков боялась до безумия. Сестрички говорили .Любаша а там Пиук -это я их так маленькая называла .И я стрелой вылетала из под кровати .И сейчас их боюсь .Ничего не могу с собой поделать .
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
у меня были тарантулы! маленькие!! милые и пушистые! жалко что погибли-я так хотела их вырастить и подарить новой жене бывшего))
Елена Павловна Гуру (3515) 13 лет назад
а я очень боюсь пауков и ору при виде них как резанная))) )
не пошла даже на кафедру беспозвоночных учиться, а муж и его друзья все эту кафедру закончили и надо мной смеются (к счастью муж специалист по моллюскам а не по арахнам -паукам, и домой ракушки таскает, а так бы наверно и замуж не пошла, если бы по пауками специализировался))))
Источник: личный опыт
ksenija pekarskaja Знаток (444) 13 лет назад
если мне никто пауком не будет тыкать в лицо.. то спокойно отношусь... а если кинут или будут им размахивать, за себя не ручаюсь... или заору или кто-то умрёт)) ) наверное тот кто мне его принёс) )
ужасно боюсь маленких тараканов, только при виде у меня паника.... хотя у самой живёт мадагаскарский (7 см) и тискаю его... вот такие мы не понятные люди)))
Жанна С Гений (61916) 13 лет назад
Не боюсь.
И очень сочувствую, когда другие обижают невинные создания )