Что ответить работодателю на впорос "Почему Вы уволились с предыдущего места работы?

Дмитрий Гальченко Профи (863), закрыт 17 лет назад
"?
Лучший ответ
_ Профи (593) 17 лет назад
1. Момент никогда не говори новому работодателю, что предыдущее начальство - козлы (по твоему мнению). Считай , что на этом закончилось твое собеседование. Самый оптимальный ответ.. полуправда...Я не конфликтный человек, но у меня случились разногласия с....по поводу ...либо изменились условия работы и мне стало неудобно...совмещатьс....учебой, рыбалкой и т.п.. Или чувствую в себе силы к директорству, а продвижения нет(такой вариант на крайний случай)
Остальные ответы
Ксения Борисова Мастер (1120) 17 лет назад
уволилась, потому что поняла, что мне нужно рости дальше
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Мои возможности превысили его требования
Юна Мыслитель (6336) 17 лет назад
Попал под сокращение, нет перспектив карьерного роста
Ильгиз Мудрец (13913) 17 лет назад
Лучше ответить правду. Потому что не дурак работодатель ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит туда за рекомендациями.
Эндрю Мастер (1431) 17 лет назад
малая оплата труда и интриги коллектива, по поводу моей эффективности работы.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 17 лет назад
Ни в коем случае не рассказывай, какие они там были сволочи, даже если это так. Или - что наобещали одно, а потом платить перестали...
Светлана Егорова Мастер (1280) 17 лет назад
правду!(не говори про рост,а то подумают что подсидеть хочешь)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
ответьте как есть-много работал,мало платили(не в обиду,пускай ценят!)
Источник: kotenok
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Маленькая зарплата и нет карьерного роста.
Пользователь удален Гуру (3530) 17 лет назад
Реорганизация; Зарплата < ; Нет перспективы и т.д.
Александр Царёв Гуру (4838) 17 лет назад
работы много а плотили мало
валентина шампур Гуру (4370) 17 лет назад
Или Вас не устраивала атмосфера взаимоотношений в коллективе, или Вы не были удовлетворены вознаграждением за свой труд, а может быть, Вы не имели условий для самовыражения, может быть, на прежнем месте работы Вы реализовали весь свой ресурс, а возможностей для творческого роста не представлялось. Отвечайте на вопрос работодателя честно, он поймёт.
Юлия Денисова Профи (788) 17 лет назад
1.Искал работу , подобно этой
2.у вас выше зарплата.
3.Ваша компания престижна и в ней приятно работать.
4.Отзывы людей положительны, давно наблюдаю и хочу расти вместе с вами.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Я работал в банке.. 4,5 года....с нуля дошел за 2 года до должности ведущего специалиста... проработал на всех участках обслуживания клиентов... Это работа с юрид. лицами, физич. лицами, Отдел Ценных бумаг, АУР- Административно-Управленческие Расходы, в Клиринговой системе, На участке валютных операций, На вкладах населения (Депозиты)....и все!
Выше меня не хотели поднимать по служебной лестнице.. для этого есть Дети Высокопоставленных чиновников и депутатов... Тогда Я запросил повышения хотя-бы в окладе... Но мой запрос остался неудовлетворенным....тогда Я доработал до отпуска...,получил отпускные, положенную мат. помощь к отпуску и ушел в отпуск....в предпоследний день отпуска пришел в свой "Родной" банк и написал заявление по собственному желанию....
Следующий работодатель Сам на меня вышел по рекомендации бывшего коллеги с банка и попросил произвести в его фирме аудиторскую проверку... после проверки Он уволил своего Гл. бухгалтера из- за недостач в кассе, и подделки Финансовых документов и подписей самого руководителя....
Следующего работодателЯ\я нашел Я сам Он предложил более высокую З/П и другие плюсы... А мотивировал свой уход как есть!!! по Факту!!!!Я рассказал как было....
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
от недостатка стимулов, работа не позволяла расти профессионально
Любик Мудрец (14617) 17 лет назад
ответь, что сменилось руководство....а оно в свою очередь поставило своих людей....беспроигрышный вариант
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
Назвать истнную причину, просто корректно ее сформулировать.