сколько времени... голая женщина может ждать своего мужчину???)) ) че он там.. в ванной делает??))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленин Мудрец (19365) 13 лет назад
Сходи посмотри, может он там не один
Остальные ответы
Александр Немкин Мастер (1717) 13 лет назад
нечего в ванную одного пущать!))
unknown Оракул (53076) 13 лет назад
Я бы наверное уже дверь взломала)))) ) Хотя нет, я сегодня злая, сегодня я бы еще и дверь гвоздями забила, он, кажись, это понял, даже ванную не принял))))))))))))
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Если мужчина 40 минут вожделенно смотрит на вашу грудь, можете одеваться. .
Секса не будет))))))
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 13 лет назад
Да и поздно, ночь на дворе
А он по чужим ванным!!!
chainick Просветленный (31808) 13 лет назад
Может быть бреется. Или безнадёжно ждёт, когда виагра растворится в организме. Или развешивает бельё по полотенцесушителю. Лучший вариант - заслать его в ванную первому. Пусть возбуждается в предвкушении или задрыхнет в ожидании.