Я несколько месяцев встречалась с одним парнем, но потом мы ненадлго расстались по некоторым причинам

Aidana Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Сейчас я хочу возобновить наши отношения, но боюсь, что он отвергнет меня. Что ему сказать? помогите плизз
Лучший ответ
Остальные ответы
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
н6е надо бояться, иначе все так и выйдет. Главное, с открытым сердцем и ничего не бояться
Ангелиночка Мастер (1784) 17 лет назад
Попытка не пытка... .
ты его лучше знаешь всех нас месте взятых... .
Буд искренней и все будет хорошо.. .
удачки..))
Жукова Даша Мастер (1260) 17 лет назад
Попробуй с ним просто нормально поговорить.
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
а чё баяться, ну в райнем случае поревёшь в подушку неделю, а вдруг всё получится?
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Попробуй, тут нечего бояться, не покусает же он тебя! Или покусает? :)
Пользователь удален Мастер (1197) 17 лет назад
Что бы ты не сказала и не сделала, если ему эти отношения не нужны - все бесполезно. А если он заинтересован вполне достаточно объяснить причины побудившие тебя возобновить отношения.
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
не стоит возращатся! хотел бы сам сделал первый шаг
Анатолий Павлов Мастер (1491) 17 лет назад
Подойди к нему и спроси если у него время для разговора? И Скажи ему что он дорог для тебя! Сделай несколько комплиментов Но если он тебя отвергнет тогда не мучайся ты для него ничто!
Вот тебе чисто совет от Парня из Казахстана! (Русский)
Татьяна Ларина Мастер (2186) 17 лет назад
это зависит от причин вашего расставания. если ничего плохого не произошло, ты чувствовала, что все может быть продолжено... тогда позвони
Юля Профи (976) 17 лет назад
Позвони ему, и сразу по первым словам поймеш есть шанс или нет, если быдет-рад, значит предложи встретиться, если нет, скажи что хотела что-нибудь спросить или попросить совета по какому-нибудь вопросу (вроде как про делу позвонила) . Так ты не локажешься в глупой ситуации.
Любовь Мастер (1096) 17 лет назад
постарайся побыстрее встретится, а то может за раздумьями еще больше времени пройдет и он более серьезно определится в жизни И БЕЗ ТЕБЯ!
и лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, чего никогда так и не сделал
паша огг Профи (699) 17 лет назад
А зачем. Ваши отношения типа повстречались разбежались. На добыла не отпускать. А теперь даже не знаю позвони и поговори на чистату.
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
если ты сама сделаешь первый шаг, то он будет считать себя особенно для тебя нужным и может сделать отношения совсем другими.. на шею сесть.. так сказать.. да и если сам не звонит, значит не хочет. . не стоит навязываться
Olya Filatova Мастер (2013) 17 лет назад
если парень не звонит больше 3х недель - это не знаятость, просто ты ему не нужна.
и потом. зачем возващаться к прошлому.
впрочем. есть и такой ввариант: он сам боится, что ты его пошлешь поэтому и не делает шагов навстречу
Пользователь удален Гуру (3693) 17 лет назад
тебе надо с ним поговорить, может что-то и получится, я упустила свой шанс, потеряла время, удачи тебе!!!!
Татьяна Айкашева Ученик (78) 17 лет назад
просто позвони, для начала узнай, как дела, поболтай, а потом смотри по обстаятельствам, если он будит рад тебя услышать, ты это почувствуешь. Предложи встретится.
sv-z76 Профи (867) 17 лет назад
Можно попробавать снова встретиться, но велика вероятность, что получится глупость. К тому же, неизвестны причины разрыва, а то может быть, действительно не стоит откапывать Франкенштейна Любви:)
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
То есть - что сказать? ? так и скажи - хочу возобновить всё.