Почему все думают,что боксеры очень плохие и злые люди?

Пользователь удален Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Archie Знаток (442) 17 лет назад
Я не думаю, что боксеры - это злые люди. Я всегда считал, что боксеры - это собаки такие... .
А если серьезно, то боксеры делятся на 2 типа: добрые и отмороженные. В своей практике встречал оба типа, но не решусь сказать, каких больше....
Остальные ответы
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
А потомучто боксёры не могут разобраться на словах а сразу лезут бить морду.... У них мозги стресены
UUU Профи (518) 17 лет назад
"ВСЕ" ? НЕ ОБОБЩАЙТЕ. Все люди разные и боксеры - тоже. Боксеры выглядят плохими и злыми, но "внутренний человек" в каждом боксере, навернека, интересен и индивидуален.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
я точно сказать не могу почему, но может быть не все так думают и не про всех боксеров, а если ты о себе конкретно, то может стоит пересмотреть свое отношение к людям
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
Я лично так не считаю.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
ne vse tak dumaut,a pomoemu eto daje prikol'no vsegda za sebya mojesh' postoyat'.
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
Они не плохие и не злые. Они просто с отбитыми мозгами
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
ну наверна не потому что они добрые