Как все-таки будут развиваться отношения с грузией? после скандала..??

Пользователь удален Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мастер (1999) 17 лет назад
У простого народа, как и было! А в политике - начнутся серьезные проблемы! Народ не хочет враждовать - тем более все мы хрестиане!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
а мне интересно-памятник Церетели тоже в грузию департируют?)))
Кошечка_СПб Гуру (3421) 17 лет назад
надеюсь Россия будет продолжать гнуть свою линию, а Грузия задумаеться
mikhail tushimilov Мастер (1671) 17 лет назад
Если мы применим жесткую политику.то потом Грузияи и народ гордый и наглый грузинский поймут ,4то с нами шутки плохи.и потом все нормализуется..но осадок останется.М.Т.