По какой форме пишется справка о наличии задолженности для арбитражного суда?

Lenok Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Россиус Мыслитель (5569) 13 лет назад
Уважаемая Ленок! Учитывая, что такая справка будет оцениваться судом как одно из доказательств, необходимо, чтобы она была достоверна и однозначна, исключала бы двоякое прочтение, либо иное неправильное понимание того, что в ней написано. Формы для таких справок не существует. Возможно выполнить в виде бухгалтерской справки. Если задолженность многоуровневая (например с разбивкой по периодам и основаниям) то лучше делать в виде таблицы. Таблицы всегда воспринимаются лучше - нагляднее. Заверяйте подписью главного бухгалтера и обязательно руководителя.